Кабель Ethernet RJ 45 AudioQuest Cinnamon

Артикул: 59866
Кабель Ethernet RJ 45 AudioQuest Cinnamon
Сетевой Ethernet кабель с моножильным медным проводником, покрытым серебром, скорость до 10 Гб/с, никелевые разъемы с позолоченными контактами, диэлектрик из полиэтилена, длина до 12 м.
от 13 390 руб. / штука
Данный кабель дал отличный прирост звука моей системе, в отличие от обычного патч-корда. Соединяет он у меня свитч и сетевой проигрыватель. С AudioQuest Cinnamon звук стал более прозрачный, стало слышно гораздо больше различных микронюансов, которые раньше вообще не замечал, 3D эффект стал сильнее ощущаться, а так же ВЧ стали более выразительные, особенно это стало заметно на струнных композициях. Однозначно по соотношению цена качества, отличный кабель!

О бренде

AudioQuest

AudioQuest — это компания, которая занимается разработкой решений для улучшения впечатлений от видео и аудио, которые можно использовать в домашних условиях. Будь то кабель, которые AudioQuest выпускает почти всех видов, или ЦАП, вы можете быть уверены в том, что качество и производительность будут на высоте.

Подробнее о бренде AudioQuestОбзоры товаров под маркой AudioQuest (3)Официальный сайт AudioQuest
https://www.audioquest.com
Аудиомания — официальный дилер AudioQuest

Описание кабеля Ethernet RJ 45 AudioQuest Cinnamon

Сетевой кабель AudioQuest Cinnamon Ethernet предназначен для потоковой передачи аудиосигнала с Hi-Fi-системах высокого класса. Этот соединитель сертифицирован по стандарту Cat7 и обеспечивает передачу данных со скоростью до 10 Гб/с. Конструкция сетевого кабеля седьмой категории предусматривает экранирование каждой витой пары проводов внутри него, а также общее внешнее экранирование. Кабель имеет такую же плетеную внешнюю оболочку черно-красного цвета, как и другие соединители этой серии.

Кабель AudioQuest Cinnamon Ethernet изготовлен на базе моножильных проводников из бескислородной меди высокой степени очистки, покрытых серебром. Толщина серебряного слоя составляет 1,25% от общего сечения проводника, что обеспечивает широкую полосу пропускания кабеля. Аналогичное решение используется и в других кабелях AudioQuest, предназначенных для передачи цифрового сигнала. Так как сигналы высоких частот преимущественно распространяются по поверхности, характеристики посеребренного проводника близки к чисто серебряному, но его стоимость при этом заметно ниже.

В качестве диэлектрика в AudioQuest Cinnamon Ethernet используется полиэтилен высокой плотности, который проходит специальный процесс химической стабилизации для формирования стабильной структуры. Внешняя оболочка AudioQuest Cinnamon Ethernet, изготовленная их PVC, отвечает нормам безопасности и устойчивости к внешним воздействиям CL3 и FT4.

Кабель оснащен высококлассными никелевыми разъемами с позолоченными контактами. Как и сам кабель, разъемы имеют полностью экранированную конструкцию, что обеспечивает надежную защиту сигнала от внешних электрических помех.

AudioQuest Cinnamon Ethernet выпускается в вариантах длины до 12 метров, что является достаточным для большинства домашних применений. Сетевые кабели AudioQuest Cinnamon Ethernet выпускаются по тем же высоким стандартам качества, что и аудиосоединители этой фирмы, и имеют направленность (от источника к приемнику сигнала), которая обозначена стрелочками на его разъемах.


Особенности кабеля Ethernet RJ 45 AudioQuest Cinnamon

  • Сетевой кабель Cat7
  • Моножильный посеребренный проводник из меди
  • Диэлектрик из полиэтилена высокой плотности
  • Никелевые разъемы с позолоченными контактами

Характеристики кабеля Ethernet RJ 45 AudioQuest Cinnamon

ТипCat 7, экранированные витые пары
Проводник медная моножила, серебряное покрытие 1.5% сечения
Диэлектрикполиэтилен высокой плотности
Внешняя оболочкаPVC, сертификация CL3 и FT4
РазъемыRJ45, никелевые корпуса, позолоченные контакты
Длина0,75 м – 12 м

  • Обсуждение кабеля Ethernet RJ 45 AudioQuest Cinnamon
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.